Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2018 15:25

На Рождество в Волгограде ожидается похолодание

На Рождество в Волгограде ожидается похолодание

Новогодние и Рождественские праздники - время исполнения желаний и чудесного настроения! Время приятных встреч и теплых воспоминаний! Время, когда вся семья в сборе и никуда не ненужно торопится! Именно в эти дни хочется тепла и уюта. Вокруг кипит предпраздничная суета. Детям не терпится поскорее отправится на свежий воздух, полюбоваться на праздничные огни, попускать салюты. В Новый Год и Рождество все города и села выглядят особо нарядно! Волгоград не является исключением! Горожане суетливо идут куда-то, боясь ничего не забыть. Детишки, задорно смеясь, лепят во дворе снеговую бабу. В воздухе витает ощущение приближающегося торжества!

И погода, В Волгограде https://pogodnik.com/10929-pogoda-v-volgograde-rossiya 6 января будет по-настоящему праздничной, снежной и морозной! Ночью температура воздуха составит - 10°С. Ветер восточного направления 5 м/с, который принесет в Волгоград небольшие осадки в виде снегопадов. Небо, в течении всего праздничного дня, будет оставаться пасмурным. 7 января потепления не ожидается, а, наоборот, столбики термометра опустятся еще на пару отметок. И к 9.00 утра, температура воздуха составит - 11°С. Ветер немного утихнет, до 3 м/с, сохранив свое восточное направление. Утром и днем, в понедельник, 7 января, в Волгограде будет наблюдаться довольно пасмурная погода и практически в течении всего дня будут заметны незначительные осадки в виде снега. Днем температура воздуха будет оставаться на отметке - 11°С. Ветер изменит свое направление с восточного на северное, до 2 м/с. А ближе к вечеру, столбики термометра вновь опустятся, но незначительно, до - 12°С.

влг2.jpg

Вечер рождественского дня будет практически без осадков. Ветер еще больше стихнет, до 1 м/с, но изменит свое направление, не северо-восточное. Так что если Вы, на рождество, запланировали посетить главную елку, на площади Павших Борцов, то рекомендуем это сделать немного раньше, когда погода будет более благоприятной, а 7 января провести в теплой домашней обстановке в кругу близких родственников. 3-4 января, как обещает прогноз погоды https://pogodnik.com будет довольно тепло (днем -1 - - 2°С), потому прогулки лучше спланировать на эти дни. После праздника сразу тоже ожидается небольшое потепление – до - 9°С! Так что именно на Рождество будут самые холодные дни. Но это может быть хорошим поводом собраться вместе дома. Чудесное настроение Вам будет обеспечено! Вся семья в сборе… Что еще нужно для счастья?! Конечно же, хорошая погода! Но не забывайте друзья: « Главней всего погода в доме…»

Оставайтесь всегда в курсе точных прогнозов. Отправляясь на каток или в театр, в оперу или на елку с детишками, не забудьте заглянуть к нам на сайт. Не допустите, чтоб плохая погода нарушила ваши планы и испортила праздничное настроение! С Наступающим Рождеством вас, дамы и господа!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0