Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.01.2016 15:31

На севере Волгограда горе-мать морила троих детей голодом

В Тракторозаводском районе Волгограда в отношении 27-летней матери троих малолетних детей возбуждено уголовное дело. Женщина подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей.

Неблагополучная семья была поставлена на учет еще в октябре 2015 года. Родители троих малышей, которым 1, 3 и 4 года, вели аморальный образ жизни и злоупотребляли спиртным. Проживали они все вместе в комнате квартиры-подселения. Как сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области, условия проживания детей и питания были неудовлетворительными. Горе-мать не ухаживала за малышами, не следила за их здоровьем, не водила в поликлинику. В результате, у троих малышей диагностированы различные заболевания.

Известно, что полицейские проводили с родителями профилактические беседы, составлялись административные протоколы. Два раза даже детей изымали из семьи. Однако, к сожалению, выводов родители так и не сделали.

В отношении 27-летней матери возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».  Трое детей помещены в детский дом. Собран материал на лишение родительских прав.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

горе-матьВолгоградтрое детейголод
0
0