Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.09.2015 11:09

На севере Волгограда из кроссовера похитили 95 тысяч рублей

На севере Волгограда из кроссовера похитили 95 тысяч рублей

За сутки в Волгограде и области было совершено четыре автомобильные кражи.

В Тракторозаводском райлне Волгограда 9 сентября неизвестный похитил крупную сумму денег из кроссовера. Известно, что автомобиль был припаркован по улице Богомольца. Водитель вышел на 10 минут в магазин, оставив в салоне сумку с 95 тысячами рублей и документами. Когда вернулся, обнаружил, что сумку похитили, сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

В Советском районе 25-летняя девушка припарковала «Ладу Приора» возле дома по улице Туркменская. На пассажирском сиденье она оставила ноутбук и мобильный телефон. Когда вернулась, волгоградка не обнаружила данных вещей в авто. Предположительно злоумышленники использовали при проникновении в салон код-граббер.

Еще одной жертвой автомобильных воров стала 32-летняя юристконсультант торговой компании. Волгоградка вечером 9 сентября припарковала «Ладу Калина» по улице Чуйкова. Вернувшись, обнаружила разбитое стекло пассажирской двери и отсутствие женской сумки, в которой находилисб 10 тысяч рублей и банковские карты.

Еще одна кража произошла в Среднеахтубинском районе. Неизвестные похитили ночью из автомобиля ГАЗ-3110 видеорегистратор и антирадар. Газель не была оборудована сигнализацией, а владелец оставил дверь открытой.

Ведется розыск подозреваемых.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: КражаВолгоградкроссоверкражаавтомобили
0
0