Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.02.2015 14:06

На севере Волгограда отец покалечил трехмесячного сына, желая разобраться с женой

На севере Волгограда отец покалечил трехмесячного сына, желая разобраться с женой

Ссора в семье жителей Тракторозаводского района Волгограда привела к закрытому перелому черепа у трехмесячного мальчика.

Как рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» заместитель руководителя отдела Следственного управления Тракторозаводского района Денис Подымов, в минувшие выходные в больницу скорой медицинской помощи №7 был доставлен трехмесячный малыш. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и гематому на голове. На данный момент следствие проводит проверку.

Уже известно, что мальчика ударил родной отец. Мужчина выпивал с тестем. Вечером пришла домой его сожительница с трехмесячным сынишкой. Волгоградка стала ругать мужа за то, что он снова напился. Нетрезвый мужчина, не выдержав нападок жены, замахнулся и ударил ее. Только урон на себя взял ребенок – женщина не пострадала, а малыша тут же увезли на скорой.

Врачи говорят, что жизнь маленького волгоградца, ставшего жертвой пьяного отца, сейчас вне опасности. Его состояние стабильное, но он до сих пор под наблюдением медиков.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиепострадал ребенокударил отецтрехмесячный малышВолгоградпроверка
0
0