Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.05.2019 09:19

На сутки перекроет часть улиц «Ночь музеев» в Волгограде

Мэрия Волгограда накануне сообщила, что для участников акции «Ночь музеев» в эту субботу, 18 мая, две улицы в центре города частично станут пешеходными.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе администрации Волгограда, первой перекрытой улицей в Волгограде в ближайшую субботу окажется улица Мира. Здесь горожан с 12:00 до 22:00 ждут  творческие площадки, выставки, инсталляции, квесты, выступления творческих коллективов  и многое другое. 

В результате для безопасности участников и организаторов мероприятия решено было перекрыть для автомобилистов улицу Мира в границах от Порт-Саида до Гагарина.

Вторая часть города, где 18 мая на время остановится движение машин – улица Гагарина в границах от Коммунистической до проспекта им. Ленина.

Режим ограничения на проезд для машин на этих участках будет официально действовать  с 22 часов 17 мая до 24 часов 18 мая.

- Напомнят автомобилистам о действии пешеходного режима временные дорожные знаки и ограждения, установленные в границах указанных территорий, - прокомментировали в администрации Волгограда.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ночь музеевВолгоградулицыдвижениеперекрытые улицыволгоградцы
1
0