Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.10.2022 14:54

На Украине погиб старший сержант из Камышина Николай Спирин

На Украине погиб старший сержант из Камышина Николай Спирин

источник: администрация Камышина

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)

В ходе специальной военной операции на Украине погиб старший сержант из Камышина Николай Спирин.

Официальную информацию о гибели сообщили в администрации Камышина. Николай Владимирович мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг.
  - Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Николая Спирина искренние соболезнования. Вечная память Герою! - написали в официальной группе местной администрации.

Ранее мы сообщали, что в последний путь проводили уроженца хутора Семичный Кирилла Смоленцева, погибшего в ходе спецоперации. Парню было всего 20 лет. На родине бойца состоялась торжественная церемония, его с почестями проводили в последний путь.

Как передает районная газета «Искра», молодой человек учился в местной сельской школе, окончил техникум водного транспорта в Волгограде летом прошлого года. В ноябре 2021 года он был призван на срочную службу в ряды Российской армии, а в конце декабря заключил контракт с войсковой частью на два года.

Его служба в Вооруженных силах РФ совпала со спецоперацией на Украине. Военнослужащего похоронили на сельском кладбище в хуторе Семичном со всеми воинскими почестями в сопровождении почетного караула 220-й мотострелковой дивизии. Кирилл Смоленцев был награжден орденом Мужества посмертно.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
ВолгоградКамышинпогибшийспецоперация
2
0