Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 30.01.2024 12:43

На Украине погиб юный волгоградец Семён Шевакин

В ходе специальной военной операции погиб камышанин Семён Шевакин.

Об этом во вторник, 30 января, официально сообщила местная администрация.

— Семён Романович мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг. Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Семёна Шевакина искренние соболезнования, — написали чиновники.

О парне мало что известно из открытых источников, не так давно он отметил совершеннолетие. Юноша любил заниматься спортом. Прощание с Семеном Шевакиным состоялось 30 января возле его дома.

Ранее мы писали, что на территории проведения специальной военной операции погиб житель Волгоградской области Роман Дейниченко. Уточняется, что жизнь Романа оборвалась на Донбассе при выполнении задания командования.

А в городе Новоаннинском Волгоградской области близкие и друзья простились с 36-летним многодетным отцом Максимом Беловым, который погиб в зоне специальной военной операции при исполнении воинских обязанностей. 

Также сообщалось о том, что семье погибшего в СВО бывшего командующего 31-й Ульяновской десантно-штурмовой бригадой гвардии полковника Андрея Кондрашкина передали «Золотую Звезду» Героя России по Указу президента Владимира Путина.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
ВолгоградКамышинспецоперация
2
0