Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.05.2019 10:52

На видео попал грабитель кредитного офиса в Волгограде, сотрудница умоляла не трогать ее

Сегодня, 21 мая, стало известно, что правоохранители разыскивают неизвестного мужчину, который вчера, в понедельник, 20 мая, напал на офис кредитной организации в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по региону, свое нападение неизвестный мужчина совершил вчера около пяти часов вечера. В медицинской маске он вошел в офис организации и стал угрожать его сотруднице ножом. Затем мужчина забрал деньги и исчез. Какая сумма оказалась добычей грабителя – не сообщается.

Известно, что после ухода мужчины сотрудница нажала тревожную кнопку, но прибывшие на место сотрудники частного охранного предприятия задержать преступника не смогли.

На вид подозреваемому около 40-45 лет, его рост 175-180 см., мужчина худощавого телосложения, волос светло-русый. В момент нападения он был одет в светлую футболку, синие джинсы, красную кепку, лицо мужчины закрывали солнцезащитные очки.

Добавим, что на видео, которое было изъято с камер наблюдения, установленных в офисе, мужчина практически приставил нож к женщине и какое-то время требовал открыть кассу, а затем – ключи от подсобного помещения. Все это время сотрудница умоляла его не трогать ее и говорила, что у нее нет ключей. В итоге женщина оказалась закрытой в подсобке, а неизвестный сбежал из офиса с белым пакетом в руках.

- Полиция просит всех, кому что-либо известно о личности преступника, сообщить в дежурную часть по телефону 02, - заявили в пресс-службе ГУ МВД по региону.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

видеоограблениеДзрежинский районВолгоградволгоградцырозыскиправоохранители
0
0