Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.06.2017 17:14

На видео попал момент ранения полицейского в голову во время погони за налетчиками в Камышине

Погоня за налетчиками, ограбившими 18 июня ювелирный салон «Золотые львы» в городе Камышине Волгоградской области, зафиксировали камеры видеорегистратора полицейской машины.

Экипаж ДПС преследует бандитов на автодороге Волгоград-Камышин. На призывы полицейских остановиться, грабители не реагируют. Тогда страж порядка открывает предупредительный огонь в воздух. В ответ бандиты начинают обстреливать машину полицейских.

Сотрудник, который стрелял, высунувшись из окна, в последний момент успевает укрыться. Его напарник – сержант ДПС, управляющий автомобилем, ранен в голову. Полицейскому нужна экстренная медицинская помощь, поэтому полицейские прекращают преследование, и налетчикам удается скрыться. @bloknot_volgograd

Напомним, ЧП произошло накануне, 18 июня, около 14:00. В ювелирный салон «Золотые львы» в городе Камышин Волгоградской области ворвались три человека в камуфляжной одежде и под угрозой пистолета похитили ювелирные изделия на сумму 5 миллионов рублей. «Блокнот Волгограда» опубликовал видео дерзкого ограбления.

Здоровью пострадавшего ничего не угрожает. Раненого в голову полицейского доставят на вертолете из Камышина в Волгоград.

Поиски преступников, которые ранили полицейского, до сих пор продолжаются. Группировка из 300 сотрудников МВД и Росгвардии проводит поисковые мероприятия.






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполицияпогоня
0
0