Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.07.2019 08:38

На видео попала авария с троллейбусом и иномаркой на Комсомольской в Волгограде

Сегодня, 8 июля, представители "Безопасный регион - РЦУТ Волгоград" опубликовали аварию, которая на днях случилась на перекрестке улицы Комсомольской, троллейбус в это время поворачивал налево, двигаясь в сторону Комсомольского путепровода, легковая машина стояла в это время на светофоре.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на "Безопасный регион - РЦУТ Волгоград", камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали момент, когда поворачивающий троллейбус в центре города задел иномарку, стоящую на светофоре и также ожидающую своего сигнала.


За несколько секунд до ДТП троллейбус мирно ехал по своей полосе, а затем стал поворачивать налево, в сторону Комсомольского путепровода. Но, вероятно, маневр водителя «рогатого» оказался настолько неудачным, что поворачивающий общественный транспорт задел бок стоящей иномарки.

На видеозаписи видно, что авария обошлась без каких-либо серьезных последствий. А вот обоим водителям еще какое-то время пришлось задержаться на оживленном перекрестке.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПВолгоградКомсомольскаяволгоградцытроллейбусыводители
0
1