Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.02.2016 23:52

На видео попала массовая драка на 23 февраля в баре Волгограда

Запись была прислана на почту сайта «Блокнот Волгоград» с пометкой «Народный репортер».

Праздник по случаю Дня защитника Отечества в баре «Kill Fish» в Ворошиловском районе Волгограда закончился массовой дракой. Около 2 часов ночи 24 февраля произошел скандал между двумя компаниями.

На запись с камер наблюдения попал лишь небольшой фрагмент конфликта. На видео видно как толпа молодых людей избивает парня. Пытаясь защититься, тот хватает стул и разгоняет им нападавших. Драка переносится сначала к барной стойке, а затем на танцпол. Стул, которым защищался парень, после нескольких ударов был окончательно сломан.

Благодаря численному перевесу, в схватке победила пьяная толпа. На записи видно, как одиночный боец теряет сознание и падает на пол. Молодого человека, лежащего на полу и не подающего признаков жизни, продолжают избивать ногами.

Однако, как сообщают очевидцы, не вся драка попала на запись. В общей сложности компания из 8 молодых людей жестоко избила 3 парней.

- За столиком, где отдыхали 3 парня, разбился стакан. Тут же подбежал человек, представившись охранником данного заведения, причем никаких опознавательных знаков у него не было. Ребята заплатили стоимость разбитого стакана. Через некоторое время снова подошел « охранник» и снова потребовал оплатить ущерб. На предъявление уплаченного чека в ответ посыпались нецензурная брань. Началась словесная перепалка, разразилась драка, - написали «Блокноту Волгоград» читатели в рубрике «Народный репортер».

Также читатели сообщают: у двух пострадавших медики диагностирован легкий вред здоровью, состояние третьего тяжелее. Нападавшие скрылись из кафе еще до приезда полиции.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддракаКилл фишмассовая драка
0
0