Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 22.08.2019 14:19

На видео попало избиение водителем Mazda виновника ДТП в центре Волгограда

Дракой закончилось вчерашнее ДТП, которое произошло на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Ленина в Центральном районе Волгограда.

Региональный центр управления на транспорте разместил видео скандальной аварии.

На кадрах видно, как водитель Daewoo Nexia подрезал белую Mazda6 на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Ленина. В белой Mazda находилась женщина с ребенком, которую потом и госпитализировали. Заступиться за женскую половину и решил водитель иномарки, он выскочил из машины и накинулся на водителя Daewoo Nexia, отправив женщину с ребенком на тротуар, в безопасность, а сам тем временем стал кулаками наказывать виновника аварии.


ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали подробности аварии:

- 21 августа, в 20.05 вечера, 24-летний водитель Daewoo Nexia ехал по улице Комсомольская со стороны улицы Советской в сторону проспекта Ленина, где напротив дома № 10 по ул. Комсомольская при повороте налево врезался в иномарку, - прокомментировали подробности аварии корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

Авария произошла по вине 24-летнего водителя Daewoo Nexia .

- Виновник аварии не представил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Mazda6 под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 29-летняя женщина - пассажир белой иномарки была госпитализирована, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

    

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРЦУТАвария
3
1