Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2019 16:52

На видео попало, как бесстрашные дети в Волгограде залезают на вышку высотой с 5-этажный дом

Неравнодушные волгоградцы просят обратить внимание на опасное развлечение детей Тракторозаводского района.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», в одном из дворов по улице Быкова стоит вышка высотой примерно с 5-этажный дом. Эта вышка – излюбленный аттракцион местных детей, они забираются на самую верхушку.

– Я хожу заниматься к логопеду с ребенком. Каждый раз прохожу мимо этой вышки. Сначала один лазил, потом другой, а потом и вовсе банда. Один из мальчишек забирался туда с листом стекла, хотел потом его скинуть и посмотреть, как он разобьется. Мы его согнали, – рассказала корреспонденту «Блокнот Волгоград» местная жительница.



Жители двора рассказали, что вход на лестницу заваривали, дети оттуда падали, к счастью, без серьезных последствий, однако все равно там продолжают лазить школьники.

Возле этой вышки находится футбольное поле, на самой конструкции есть фонари, вероятнее всего, эта вышка предназначена для освещения поля, однако используют ее местные ребятишки совсем не по назначению.

– Люди ходят мимо и не обращают внимания. Мы живем в ужасный век толерантности и безразличия к друг другу. Может, после публикации кто-то отреагирует, – сообщила волгоградка.

WhatsApp Image 2019-10-24 at 16.13.11.jpeg

Алина Мельникова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вышкадетиволгограддосугфутбол
0
0