Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2019 11:36

На видео попало, как трое молодых людей разгромили светофор в Волгограде

Сегодня, 13 июня, стало известно, что неизвестные вандалы минувшей ночью сломали светофор, который находится на перекрестке улиц Елецкая и Череповецкая в Ворошиловском районе Волгограда. Действо вандалов засняла камера уличного видеонаблюдения, а запись уже попала в социальные сети.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Безопасный регион - РЦУТ Волгоград, в четверг было выложено видео, на котором видно, что камеры уличного видеонаблюдения в позднее время суток снимают часть перекрестка с двумя пешеходными переходами в Ворошиловском районе Волгограда. В это время светофоры исправно работают, а автомобили мирно проезжают мимо.

Однако уже на 50 секунде на кадрах видеозаписи видно, как на одном из светофоров загорается «зеленый», проезжающая перекресток машина останавливается, а пешеходный переход начинает переходить компания из трех человек, предположительно, мужчин. Один из них дошел до тротуара и прошел мимо желтоглазого, а вот второй неизвестный заинтересовался устройством. Он постоял какое-то время у фонарного столба, разглядывая его, но уже через несколько секунд к нему присоединился третий товарищ, который оттолкнул мужчину, а затем несколько раз ударил рукой по светофору.


Второго удара светофор не выдержал и так, мигая, повис на столбе. Троица, успокоившись, решила отправиться по улице дальше. Однако тут же тот же самый мужчина, которому удалось сбить светофор со столба, вернулся к нему. Вероятно, сделанного ему показалось мало. Он подошел к светофору, сорвал его со столба, а затем ударил об асфальт. Сломанное устройство осталось лежать на земле, а мужчина, наклонившись поправить обувь, собрался последовать за своими товарищами. Но снова вернулся на место. Здесь он уже поднял устройство с земли, отошел вместе с ним в сторону, размахнувшись, снова ударил его об асфальт – от светофора в разные стороны полетели пластиковые части, а сам он исчез из поля зрения. Вандалы на место тоже больше не вернулись.

Вместе с этим на кадрах видеозаписи видно, что компания явно была нетрезвой.

- Вот оно поведение ... противно даже, - уже успели прокомментировать пользователи социальных сетей.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиВолгоградсветофорыволгоградцыпереходывандалы
0
2