На юге Волгограда 17-летний подросток перевернулся на скутере
![На юге Волгограда 17-летний подросток перевернулся на скутере На юге Волгограда 17-летний подросток перевернулся на скутере](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b41/krasnoarmeyskiy-01.07.jpg)
Днем 1 июля в Красноармейском районе Волгограда произошло ДТП, в котором пострадала 18-летняя пассажирка скутера.
В 14:00 в Красноармейском районе Волгограда произошла авария, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Волгограду. 17-летний подросток на скутере «Орион» ехал по дороге Большие Чапурники – село Червленое. Водитель – житель Светлоярского района.
Он не учел скорость движения, не смог справиться с управлением и перевернулся на скутере. В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка. Она была доставлена в больницу №15 с травмами.
Новости на Блoкнoт-Волгоград