На юге Волгограда трое парней с ножом напали на таксиста

Ночью 12 февраля в Красноармейском районе трое парней похитили у 25-летнего водителя такси 15 тысяч рублей.
Ночью 12 февраля в Красноармейском районе Волгограда было совершено разбойное нападение на водителя такси. Трое неизвестных, угрожая ножом, похитили у 25-летнего таксиста 15 тысяч рублей. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.
По «горячим следам» стражи порядка задержали подозреваемых. Ими оказались трое безработных местных жителей, в возрасте от 20 до 22 лет. Молодые люди сознались в содеянном.
Полицейские установили, что в момент совершения преступления злоумышленники находлись под воздействием наркотических средств, сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Теперь подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград