Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.09.2014 11:33

На юге Волгограда в ДТП с МАЗом погиб полицейский из Калмыкии

На юге Волгограда в ДТП с МАЗом погиб полицейский из Калмыкии

Фото: Алексей Дергачев

Страшная авария, унесшая жизнь пассажира Ford Focus, произошла в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщили корреспонденту "Блокнота - Волгоград" очевидцы ДТП, состоящие в группе "Жесть Волгограда" в социальной сети ВКонтакте, авария произошла около пяти часов утра 20 сентября.

По предварительной информации со слов очевидцев, двое мужчин превысили скорость, направляясь домой после "отдыха", где распивали алкогольные напитки. 

В результате, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, водитель белого Ford Focus совершил столкновение с Камазом. 

Сам горе-водитель в ДТП не пострадал, а вот пассажир авто, мужчина, с которым он познакомился всего несколько часов назад как раз во время распития алкоголя, скончался на месте от полученных травм. Авто восстановлению не подлежит.

Обновленная информация:

Авария произошла в 4 часа 45 минут 20 сентября. Водитель автомобиля Форд, двигаясь по улице Ардатовская в сторону Советского района города Волгограда, совершил наезд на стоящую у края проезжей части  автомашину МАЗ с полуприцепом. В результате аварии 31-летний житель республики Калмыкия скончался на месте, а водитель доставлен в местную больницу с травмами различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Погибший был полицейским, прибывшим в Волгоград в служебную командировку. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0