Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.03.2015 11:01

Начинаем голосование среди участниц конкурса «Маленькая Мисс Волгоград-2015»

Начинаем голосование среди участниц конкурса «Маленькая Мисс Волгоград-2015»

«Блокнот Волгоград» объявляет о начале голосования среди участниц конкурса «Маленькая Мисс Волгоград-2015». С 12:00 4 марта по 24:00 5 марта любой желающий может отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку. Эксклюзивная возможность для наших читателей выбрать «Свою Маленькую Мисс Волгоград-2015».

Главный приз победительнице от нашей редакции — стильный смартфон, который будет вручен на финале «Маленькая Мисс Волгоград-2015» 8 марта в ТРЦ «Акварель».

Отметим, что проголосовать можно будет 1 раз в 6 часов. Но не забывайте, что голосование должно быть честным! Все «накрученные» голоса будут ликвидированы нашими системными администраторами.

Напомним, что на протяжении последних недель конкурсантки активно готовятся к предстоящему конкурсу. Наш корреспондент побывал на репетициях и расспросил девочек об их номерах, волнениях и переживаниях. Также 1 марта уже состоялся творческий конкурс, где участницы от 5 до 13 лет показали свои таланты и поразили жюри и зрителей небывалой энергетикой и красотой!

Комментарии под голосованием могут оставлять только зарегистрированные пользователи! И, пожалуйста, прежде чем что-либо написать, помните о том, что они — дети!

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Маленькая Мисс Волгоград-2015»  
конкурсМаленькая Мисс Волгоград-2015
0
0