Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 23.05.2018 16:45

Надежду Карачкову научили простому способу увеличить губы за несколько секунд

Героиня проекта «Преображение-3» продолжает перевоплощаться в красавицу.

Надежда Карачкова прошла большую часть пути по обретению женственности и нежности. Это и процедура безболезненной аппаратной эпиляции, и потрясающий маникюр, и подбор стильной и модной одежды, и даже инъекции от морщин. Одним из самых значительных изменений стала кардинальная смена цвета волос.

Главная цель нашей героини - найти нового папу для дочки. На самом деле, Надежда счастлива и сейчас - у нее прекрасный ребенок и работа. Но девочка считает, что у ее любимой мамочки должно быть все. И абсолютно права!

Раскрыть привлекательность и самобытность лица взялись суперпрофессионалы знакомого уже Надежде салона Шоколад&Moloko. Визажист Жанна учла все предпочтения участницы реалити «Блокнота Волгограда». Однако решающими стали навыки специалиста - эксперт лучше знает, как подчеркнуть выразительные глаза и пышные губки героини. 

Визажист скрыла проблемные участки и наложила тональную основу, выровняв цвет лица. Она научила Надежду нехитрому приему, как сделать губы привлекательнее. Достаточно добавить светлый блик на середину. Закрепили макияж специальным спреем. 

- Мне очень понравилась обстановка в салоне. Здесь приветливые мастера, отзывчивые. А главное - мои пожелания учтены, - поделилась Надежда. 


Посмотреть работы салона Шоколад&Moloko можно в инстаграм. 

Адрес салона красоты: ул.Циолковского, 17

Телефон: 8-960-888-99-40

Праздничному и повседневному макияжу научит профессионал Жанна @jannet_beauty_vlg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-3» Волгоград  
ВолгоградПреображение-3
0
0