Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2018 09:55

Надоели сумки на один сезон? Покупайте их с пожизненной гарантией!

Надоели сумки на один сезон? Покупайте их с пожизненной гарантией!

В век синтетических материалов невероятную ценность получают изделия натуральные. А ведь их днем с огнем не сыщешь. К примеру, сумки и другая кожгалантерея: многие модели, представленные в розничной сети, имеют цену изделий из натуральной кожи. Но «натуральностью» в них и не пахнет. 

Закажи здесь: http://bloknot-market.ru/category/2421/7

Искусственная или «экокожа» быстро теряют товарный вид. Вот и приходится покупать кошелек раз в год, а сумку на один сезон. А ведь изделие из качественной натуральной кожи могут служить хозяину десятки лет. Время только придает натуральной коже благородный эффект антиквариата, налет истории. 

Пожизненную гарантию на любое изделие из натуральной кожи дает уникальная крафтовая мастерская, с которой работает «Блокнот Маркет». Мастера вручную шьют там изделия из кожи, используя высококачественное сырье. Оно произведено в Италии. Продукция уже представлена на нашем сайте: bloknot-market.ru в разделе «итальянская кожа».

Каждый элемент кошельков и портмоне, сумок и рюкзаков — изготавливается вручную. Используется фурнитура премиум качества. Все изделия не боятся воды, не деформируются в результате носки. Производитель дает пожизненную гарантию на свой продукт. 


Большинство моделей представлены в стиле «унисекс». Основные цвета: черный, коричневый, песочный, зеленый и бордо. Доставка по России бесплатная. 

Каталог со всеми изделиями из натуральной итальянской кожи представлен на сайте «Блокнот Маркет»: bloknot-market.ru. Проконсультироваться по поводу понравившегося изделия можно по телефону: 89282271622.

509-Зеленый-5.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сумкимаркет
0
0