Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2017 17:03

Надпись «Тебя ждет смерть» появилась под окном семьи из Волгограда после покушения

Жильцы дома уверены, что это ответ на публикацию на сайте «Блокнот Волгограда».

Сегодня, 17 апреля, в редакцию сайта «Блокнот Волгограда» обратилась семья Сапельниковых, которая 9 апреля пережила покушение. После предыдущей публикации им начали поступать угрозы.

16 апреля под окнами своей квартиры они обнаружили надпись "Тебя ждет смерть», а на дереве перед окном соседки, которая давала показания, появилось ругательство «дура».

- Мы считаем, что это связано с публикацией на сайте «Блокнот Волгограда», Сосед, который страдает шизофренией, и по нашему мнению, разбил нам окно, в результате чего пострадали мои дети, мстит. Неоднократно мы обращались в полицию, жаловались, но такой реакции не было. Позвонили участковому, он не брал трубку на звонки, звонили в отдел дознания, где находится материал проверки, там тоже не отвечали. Мы написали жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, - рассказала «Блокноту Волгограда» Сабина Сапельникова. @bloknot_volgograd

IMG_2615.JPG

Напомним, около 21.20 9 апреля, когда семья уже легла спать, в окно их квартиры прилетел кирпич.

Осколками ранило маленькую дочку, которой 1 год и 4 месяца. У девочки диагностированы резаные раны на спине и ножке. Также осколки отлетели в лицо 11-летнего сына женщины.

Более того, жители одного из домов по улице Деповская в поселке М. Горького уже несколько лет живут в постоянном страхе. В их доме постоянно выбивают окна, устраивают пожары и даже убивают домашних котов. Люди винят во всех бедах соседа, который страдает шизофренией, однако добиться установления всех обстоятельств многочисленных происшествий и привлечения виновного им не удается. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсосед
0
0