Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.02.2016 13:53

Педофил из Калмыкии изнасиловал 11-летнюю девочку в рейсовом автобусе

В Волгоградской области суд приговорил 26-летнего жителя Республики Калмыкия к 12 годам лишения свободы за «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, установлено, что ночью 22 мая 2014 года 26-летний пьяный злоумышленник, находясь в салоне рейсового автобуса, следовавшего в Москву, на территории Михайловского района совершил действия сексуального характера с применением насилия в отношении 11-летней девочки. Известно, что ребенок в это время мирно спал на заднем сидении автобуса. После девочка рассказала о произошедшем сопровождавшей ее родственнице, которая тут же сообщила о данном факте водителю автобуса. Вместе они подошли к пассажиру, который уже мирно спал. На попытки разбудить он не реагировал. Разобраться с данным инцидентом решили по приезду в Москву.

О совершенном особо тяжком преступлении мать ребенка в этот же день написала заявление в правоохранительные органы. Правоохранительными органами было проведено около десятка экспертиз. Более двух месяцев педофил находился в розыске. Сбор доказательств составил пять томов уголовного дела.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ИзнасилованиеВолгоградКалмыкияпедофилнасильникавтобус
0
0