Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.06.2019 11:33

Наехал на волгоградку и рекламный щит: на видео попала авария с двумя иномарками и пешеходом

На камеры регионального центра управления транспортом попало видео жесткого столкновения дух иномарок: Mitsubishi Lancer и Renault Megane.

Авария произошла 23 июня 2019 года на перекрестке проспекта Ленина и Металлургов в Краснооктябрьском районе Волгограда.

По сообщению областного главка, 34-летний водитель Mitsubishi Lancer ехал по проспекту Ленина со стороны ул. 39 Гвардейской в сторону проспекта Металлургов, где на перекрестке и попал в аварию.

- Авария произошла из-за того, что 34-летний водитель иномарки при повороте не уступил дорогу автомобилю Renault Megane под управлением 38-летнего водителя, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального главка.

Из-за столкновения двух иномарок Renault Megane наехал на 80-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре» и на разрешающий сигнал светофора и задел рекламный щит.

- В результате аварии пешеход с телесными повреждениями была доставлена в больницу, - сообщили подробности утренней аварии в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Дорогие волгоградцы, ГИБДД напоминает, что необходимо соблюдать скоростной режим, ПДД, не совершать маневры, в которых вы не уверены, уважать велосипедистов и ни в коем случае не садиться за руль пьяными. Помните, что от вас зависит жизнь ваших родных и чьих-то близких людей. Не обрывайте чужие жизни и берегите себя и своих близких!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАварияРекламный щитПешеход
0
0