Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 28.04.2017 13:40

Наркосбытчикам из Волгограда ужесточили наказание до 56 лет колонии

Троим членам ОПГ повезло – наказания остались прежними.
 
Шести членам организованной преступной группы, распространявшей наркотики в Волгограде, ужесточили наказание. Ворошиловский райсуд приговорил их к 40 годам лишения свободы. В среднем каждому добавили по 3 года, рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

Константина Бекарева приговорили к 12 годам, Ивана Севостьянова – к 9-ти, Леонида Маца – к 9 годам 3 месяцам колонии. Решение суда, вынесенное судом 16 января, для остальных наркосбытчиков осталось прежним – Роман Косых проведет в колонии строгого режима 6 лет, Сергей Попов и Алексей Дускалиев – по 5. Все будут отбывать срок в колонии строгого режима.

Отметим, что ранее Бекареву было назначено 7,5 лет, Севастьянову и Мацу – по 6 лет. Однако прокурор Ворошиловского района сумел добиться усиления наказания в соответствии со степенью общественной опасности совершенных преступлений и содействия органам предварительного расследования.

Напомним, что мужчины-осужденные распространяли наркотики на территории Волгограда с октября 2014 по июль 2015 года. С наркозависимыми лицами они связывались с помощью Интернета.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднаркотикисуд
0
0