Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.01.2017 11:08

Насильник 18-летней жительницы севера Волгограда предложил ей серьезные отношения

Парень заявил, что девушка ему очень понравилась, и попытался дать свой номер телефона.

С начала декабря следователи разыскивают подозреваемого в изнасиловании 18-летней жительницы севера Волгограда. Его могли задержать в день совершения преступления, если бы пострадавшая записала номер мобильного телефона своего мучителя. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказал исполняющий обязанности руководителя СО по Краснооктябрьскому району города регионального СУ СКР Михаил Бобков.

С насильником девушка познакомилась, пытаясь уехать из центра региональной столицы. Молодой симпатичный парень азиатской внешности предложил подбросить ее до дома – ему было по пути. Волгоградка, которая только недавно достигла совершеннолетия, согласилась.

Молодые люди смеялись, рассказывали о себе. Но неожиданно парень свернул в безлюдное место. Остановив машину, он заявил девушке, что она либо она займется с ним сексом, либо он ее изобьет. Кричать и звать на помощь было бесполезно – вокруг не было ни души.

После близости водитель довез девушку прямо до подъезда. Он сказал, что она ему очень понравилась, и он бы хотел продолжить с ней отношения. Когда только что надругавшийся над ней мужчина предложил записать его номер, пострадавшая выскочила из машины и бросилась домой.

Отметим, что жители района уже в курсе ситуации. Однако в процессе передачи информации от одного волгоградца к другому, она была сильно искажена. Водитель превратился в серийного маньяка, из-за которого родители вынуждены встречать дочерей после учебы. Следователи подчеркнули, что никакого маньяка в Краснооктябрьском районе нет.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднасильникавтомобиль
0
0