Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.01.2017 11:28

Насильник трехлетнего волжанина дал признательные показания

За страшное преступление педофил может получить до 20 лет колонии.

29-летний житель города-спутника признался в изнасиловании трехлетнего крестника. О том, что сотворил, он рассказал на допросе следователю, сообщает «Блокнот Волжского».

Напомним, что жуткая история произошла 4 января.Молодой мужчина приехал в гости к друзьям и взял их ребенка на прогулку. Но вместо парка аттракционов или кино он повел мальчика на пустырь на острове Зеленый, где совершил в отношении него действия сексуального характера.

О том, что случилось с малышом, родители пострадавшего узнали почти сразу. В кармане курточки мальчика лежал телефон с включенным диктофоном. Прослушав запись, отец впал в бешенство, но смог совладать с эмоциями и вместо самосуда обратился к правоохранителям.

Как выяснилось в процессе расследования, папа маленького волжанина всегда относился к подозреваемому с недоверием, хотя сам не мог понять почему – парень работает менеджером, общительный,только девушки у него нет. К сожалению, предчувствия не обманули…

- На данный момент подозреваемый находится под стражей, он дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается. За действия  сексуального характера в отношении малолетнего ребенка ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы, - рассказал Александр Минаев, заместитель руководителя СО Волжского СУ СКР по Волгоградской области. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийпедофилребенокизнасилование
0
0