Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 04.05.2017 17:47

Насиловавшего 12-летнюю дочь волгоградца признали вменяемым

В себе ли мать ребенка, пока не установлено.

Стали известны результаты судебно-психиатрической экспертизы 34-летнего волгоградца, вместе с супругой насиловавшего родную дочь. Медики признали Дмитрия полностью вменяемым. Заключение о состоянии душевного здоровья матери девочки пока не вынесено.

– В настоящее время она находится в медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского, – рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Тракторозаводского СО СУ СКР по Волгоградской области Владислав Подшибякин.

Напомним, секс-рабыню из 12-летней дочки извращенцы сделали еще в декабре прошлого года. Папа, по словам соседей уже проходивший лечение в психиатрической клинике, вступал в интимные отношения с ребенком буквально через день. Зачастую к ним присоединилась его супруга. Иногда она мучила дочку без мужа с помощью фаллоимитатора. Как позднее призналась Ольга, сама ставшая жертвой педофила, она была уверенна, что лучше они, чем какой-то маньяк. Отец же свою связь с ребенком аргументировал желанием молодого тела.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилованиеизвращенцыребеноксемья
0
0