Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 20.06.2016 11:00

Настало время пересчитать свою зарплату

Настало время пересчитать свою зарплату

Работы для летнего периода спада активности размещения вакантных мест от работодателей достаточно, более 5000 вакансий в Волгоградской области. Средняя заработная плата в Волгограде, по данным российской поисковой системы вакансий ГородРабот.ру, установилась на отметке в 27 745 рублей. А вот в рейтинге самых высокооплачиваемых профессий в регионе лидирует эксперт по недвижимости с зарплатой почти в пять раз превышающей средний показатель по городу.










Удивил рейтинг зарплат Волгограда? А теперь пора позаботиться о повышении своей зарплаты!

С чего начать и как подступиться к этому деликатному вопросу, подскажет ГородРабот.ру.

Прежде всего, уточним, что речь идет об индексации заработной платы, которая проводится повсеместно по единому стандарту. Уровень индексации устанавливается в зависимости от уровня инфляционного показателя на федеральном и региональном уровне. Таким образом, если ваша зарплата не была проиндексирована с учетом текущих изменений в экономике страны, самое время напомнить об этом своему начальству.

Как грамотно аргументировать?

Для весомой аргументации в разговоре с начальством ГородРабот.ру запустил вспомогательный сервис— калькулятор зарплат. От вас требуется указать размер своей заработной платы сейчас, и в течение какого периода она не индексировалась, а также был ли за это время оплачиваемый отпуск. В результате автоматических подсчетов системы, вы узнаете какой должна быть ваша зарплата сегодня. И это не голословные цифры, а достоверные факты, для вас сделан подсчет суммы потерь из-за инфляции, потерь из-за отпуска. Эту ссылку можно направить своему руководству на рассмотрение. Уже сотни тысяч пользователей сервиса «Калькулятор зарплат» от ГородРабот.ру успешно решили вопрос со своей зарплатой и порекомендовали его своим близким.

Если речь идет о повышении окладной части, то этот вопрос решается в индивидуальном порядке с руководством, и здесь стоит продумать план разговора с руководством заранее.  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

зарплатаВолгоград
0
0