Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.10.2019 10:35

«Натуральный блондин теперь не один»: Прохора Шаляпина просят вернуть прежний цвет волос

Чуть больше месяца прошло с того времени, как известный волгоградец Прохор Шаляпин кардинально сменил имидж. Произошло это в начале сентября. На данный момент подписчики в социальной сети Instagram, куда волгоградец выкладывает новые снимки, призывают его вернуться к своему прежнему облику.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Прохора Шаляина, здесь он несколько часов назад опубликовал свой снимок, где предстал перед подписчиками рядом с Алексеем Ковальковым – доктором медицинских наук, входящим по версии Forbes в список трёх наиболее востребованных московских диетологов. Шаляпин побывал у него в гостях.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Одна из них тут же попросила знаменитого волгоградца вернуть себе свой натуральный цвет.

- Он делал тебя более выразительным, элегантным, а теперь, как парень с Тьмутаракань. Без обид, - указала одна их поклонниц певца.

- Верни свою прическу, - указала другая.

prokhor1.jpg

В первую очередь подписчики делают акцент на новом цвете волос певца.

- Прохор, верните свой цвет волос, - призвала третья.

- Покрасьте волосы…, - указала четвертая.

Пятая подписчица «высказала» критику стилистам певца.

- Неужели стилисты такие не сообразительные, лишь денег заработать, цвет волос вам не идет, прическа никчемная, верните прежнего Прохора, - потребовала она.

- Не натуральный блондин, на всю страну теперь не один, - сделала заявление другая подписчица знаменитого волгоградца.

Еще одни заметили, что Шаляпин с новой прической лишился самого главного: шарма.

В сентябре мы писали о том, что Прохор Шаляпин сменил прическу и стал блондином. На своей странице, также в Instagram, Прохор Шаляпин опубликовал фото в новом образе. Последний раз перед этим прическу артист менял 10 лет назад. Фанаты тогда же оценили перемены во внешности артиста и отметили, что тот помолодел лет на 10.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ШаляпинволгоградецзнаменитостилюдиВолгограджителиприческацвет волос
0
1