Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.08.2020 11:36

Найдена 16-летняя девушка, пропавшая в Волгограде месяц назад

В понедельник, 3 августа, волгоградские полицейские рассказали, что обнаружили 16-летнюю девушку, которая считалась пропавшей. Перед этим она выехала с территории СНТ в Волжском. Вскоре в полицию обратилась ее мама.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, оперативники ГУ МВД России по региону установили местонахождение пропавшей девушки-подростка.

Еще 30 июня девушка выехала с территории СНТ «Волга» в Волжском. Домой в Волгоград так и не приехала. Все это время девушку разыскивали. Искали, где волгоградка может находиться.

Выяснилось, что почти месяц девушка жила на съемной квартире в Дзержинском районе. Сейчас юная волгоградка находится вместе с родителями в полиции.

Все обстоятельства ее исчезновения выясняют оперативники.

Ранее «Блокнот Волгоград» писал об исчезновении 16-летней волгоградки Полины Г. О пропаже девушки сообщал региональный СУ СКР. Речь шла о том, что еще 15 июля в полицию обратилась мама Полины. Женщина написала заявление – пропала дочь Глухова. Где могла находиться девушка, никто не знал.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людипропавшие жителиВолгоградволгоградцыдевушка16-летняя девушканашли
0
1