Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 29.08.2018 17:34

Назначена дата заседания по делу канадца, который лишил волгоградку годовалой дочки

35-летняя Татьяна из Волгограда готовится передать все необходимые документы  для суда своему адвокату.

Дата уже назначена – 18 сентября Жозе явится в суд с их общей малышкой – годовалой Викторией.

Мамочка малышки намерена отсудить дочь и вернуть свои законные материнские права.

Сегодня, 29 августа, в соцсети Татьяна поделилась с подписчиками своей очередной подготовкой к слушанию.

- У меня осталось несколько дней, чтобы закончить дело, заключить договор с адвокатом и отнести 30 августа дело в суд, - рассказала Татьяна.

Заседание будет проходить в несколько этапов: после того, как Татьяна передаст дело в суд, адвокаты обеих сторон будут задавать вопросы им с мужем.

- Потом будет перекрестное слушание, я и Жозе будем отвечать на вопросы наших адвокатов, а через неделю после этого, 18 сентября, состоится суд, - уточнила Татьяна в инстаграме.

Подготовка к суду - дело затратное, волгоградка в очередной раз отмечает, что оплата защиты ей обходится очень дорого, при том, что Татьяну выгнали из родного дома в Торонто и оставили жить на окраине города, она еле хватает средств к существованию, все сбережения ушли на адвокатов.

- Сейчас консультируюсь с разными адвокатами. Частные адвокаты берут за первую консультацию тут от 200 до 500 долларов в час. Это огромные деньги даже для работающего человека. Поэтому в моменты, когда я не сижу за судебными бумагами, я работаю. Много-много работаю, - подчеркнула Татьяна.

Напомним, что Татьяна в 15 лет уехала учиться по международной программе из Волгограда в Канаду. В 2014 году она познакомилась со своим будущим мужем Жозе Ренато Ареас, от которого 3 июля 2017 года Татьяна родила белокурую доченьку Вику.

Но вскоре отношения мужа изменилось. После поездки Татьяны в России уже через три месяца муж- канадец решил её родительских прав, а сейчас. по словам родных, Жозе хочет посадить Татьяну на 11 лет в тюрьму, за "кражу" собственной дочери и лишить её совместно нажитого имущества.

Суд разрешил видеться Татьяне с её годовалой малышкой только несколько раз в неделю. Последний раз мать и дочка встречались только 23 августа. По решению судьи, Татьяна имеет право встречаться с дочерью только на территории торгового центра в Канаде.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТоронтоКанадаИностранецДочкаОпека
0
0