Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.04.2018 15:46

Назван самый популярный Instagram-блогер Волгограда

Накануне, 13 апреля, в региональной столице состоялось вручение премии топ-100 Insta.

Специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Александра просто не могла пропустить такое событие. Девушка пообщалась с популярными блогерами и узнала имя самого-самого.

«Свои путешествия, свои танцы, свои самые лакшери фото и видео», «инстаграм веду для своего удовольствия», «представляю профиль спортивный, где рассказываю про питание, про спорт», – вот чем занимаются и ради чего скрупулезно ведут страницы волгоградцы.

По заверению номинантов, Instagram – не единственное увлечение. Ответ классический – книжки любят читать. Впрочем, от Саши так просто не отделаться, и ей удалось подловить популярного пользователя Instagram то ли на лукавстве, то ли на крайней степени забывчивости.

– Почему, не все… Я вот читаю книги, а последняя… Короче, это. Не снимай, – рассмеялся молодой человек.

Победителем, как ни парадоксально, стала не девушка, хотя его профилю позавидуют и красавицы, регулярно отдыхающие в Эмиратах. Тут и классные ракурсы, и посты в защиту Ольги Бузовой, и фотографии в ванной.

– Я шел к этой номинации два года, стал участвовать в giveaway и вот – у меня 150 тысяч подписчиков, – поделился секретами успеха Егор.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпремияInstagram
0
0