Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.04.2018 14:18

Названо имя зверски убившего многодетную мать в Ерзовке мужчины

В убийстве 29-летней Марины в гараже после секса подозревают Виктора, сообщает «Блокнот Волгограда».

Мужчине 25 лет. Он – любитель пива, убийства животных на охоте, страдающий синдромом «вечного дембеля». Помимо срочной службы в армии, он, судя по всему, может похвастаться только умением водить спецтехнику. «Местом работы», он, кстати, указал «лихие 90-е».

Картину личности рисуют соцсети Виктора. Активность прекратилась только после задержания. До недавнего времени парень регулярно делился с окружающими – аудитория, правда, скоромная, чуть больше сотни «френдов» – своими невероятно ценными мыслями. 

Способ донести до подписчиков, что душу бередит, он выбрал максимально банальный – «пацанские» цитаты. Последние намекают на тяжелый разрыв с возлюбленной: «Ты никого никогда не держишь. Потому что тот, кто любит – все равно останется, а тот, кто не любит – все равно уйдёт», «Я больше не гоняюсь ни за кем. Хотите уйти из моей жизни? Уходите!».

Напомним, что Виктора. подозревают в зверском убийстве многодетной матери Марины.

Женщину задушили в ночь на 9 апреля в гараже, который арендовал подозреваемый. Она пыталась убежать, но безуспешно – изувер ее догнал ее и добил…

С подозреваемым Марина познакомилась несколькими часами ранее в кафе «Южный ветерок». Они понравились друг другу и отправились в гараж, чтобы заняться сексом. По данным источника «Блокнота Волгограда», женщина посмеялась над размером мужского достоинства Виктора. Он рассвирепел…

У Марины остались трое детей. Их забрал бывший муж.

Виктор свою вину изначально отрицал и уверял, что понятия не имеет, где находится женщина. Однако очевидцы видели, как он уехал на чистой машине, а вернулся на заляпанной грязью. Место, где он захоронил тело, он показал лишь с третьего раза.

Похороны бесчеловечно убитой женщины состоялись 12 апреля.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийствоубийство многодетной матери
0
0