Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2018 12:59

Названы имена самых любимых и уважаемых участковых Волгоградской области

Жители региона не по погонам, не по званиям или грамотам от начальства, а исходя из личного отношения, выбрали лучших полицейских.

Прошел региональный этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2018».

Победителем в Волгоградской области стал Дмитрий Стукалин, трудящийся в отделе полиции № 6. Это Советский район. За него проголосовали 2 тысячи 99 человек.

Второе место занял участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Светлоярскому району Евгений Разумов с 580 голосами и Александр Носков, который трудится в Жирновске. Не поленились сказать большое человеческое спасибо ему 189 жителей.

– Старший участковый Стукалин представит Волгоградскую область в заключительном этапе всероссийского конкурса, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по области. – Церемония награждения победителя и призеров конкурса состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября.

Поздравляем победителей – людей, которые сумели своими добрыми делами и многолетним тяжелым трудом вызвать уважение и даже привязанность у волгоградцев!



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДВолгоградская областьполиция
0
0