Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2019 11:51

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Волгоградской области

Сегодня, 2 ноября, «Блокнот Волгоград» изучил данные Общероссийской базы вакансий "Работа в России" и узнал на каких должностях работодатели готовы предложить жителям Волгограда и области самую большую зарплату.

По данным на 2 ноября, в топ наиболее высокооплачиваемых вакансий попали монтажники. Специалистам по монтажу стальных и железобетонных конструкций в регионе готовы платить до 100 тысяч рублей. Но, оказывается, и это еще не предел.

Безымянный.png

Фото: скрин с сайта "Работа в России"

Взрывникам 5-го разряда за тяжелые и вредные условия труда готовы предложить 105 тысяч. В топ-4 эта профессия расположилась на почетном третьем месте.

Почетное «серебро» досталось водителям погрузчика 1-го разряда 3-й категории. Этим специалистам предлагают вахтовый метод работы с возможными командировками. А за нелегкий труд работодатель готов платить почти 109 тысяч рублей.

На первом месте при этом ожидаемо оказались представители популярной технической профессии. Программисту в Волгоградской области, как выяснилось, вполне реально получать и до 110 тысяч рублей.

Кирилл Светлов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работавакансиизарплатарейтингВолгоградская область
5
1