Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 14.06.2023 08:30

Названы вакансии в Волгограде, где можно заработать от 150 тысяч в месяц

Озвучены самые высокооплачиваемые трудовые предложения июня в Волгограде.

Такими данными поделился сервис по поиску работы SuperJob после анализа 115 000 вакансий в крупнейших городах России.

В Волгограде в июне больше всего готовы платить хирургу-флебологу. Работодатель — частная клиника лазерной хирургии. Сотруднику предлагают зарплату от 150 тыс. рублей, кандидат должен иметь опыт работы от 1 года, высшее образование.

Второе место занимает вакансия менеджера по продажам юридическим лицам — ее разместил провайдер цифровых услуг. Будущему сотруднику обещают оплату до 112 тыс. рублей, возможность удаленного формата работы и обучение, при этом, опыта работы не требуется.



На третьем месте — вакансия водителя категории «Е» в крупнейшей розничной торговой сети. Кандидат предлагают оплату до 110 тыс. рублей, выплаты за экономию топлива и премии, а также спецодежду и корпоративную связь. При этом опытом соискателя также не интересуются.

Также в рейтинг вошла вакансия инженера ПТО (производственно-технического отдела). Компания специализируется на комплексном инжиниринге на предприятиях металлургической, химической, нефтегазовой промышленности, АПК, на объектах сетевых и генерирующих компаний. Сотруднику готовы платить от 85 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия стоматолога-пародонтолога. Кандидат должен иметь стаж работы от 2-х лет и действующие сертификаты. Ему предлагают оплату от 75 тыс. рублей и льготные условия на получение медицинских услуг в клиниках и снова не требуют опыта работы.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградработавакансии
1
1