Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 12.09.2023 08:19

Названы вакансии в Волгограде с зарплатой от 90 тысяч рублей

Названы самые высокооплачиваемые предложения по работе сентября в Волгограде.

Такими данными поделился сервис по поиску работы SuperJob. В Волгограде в сентябре больше всего — от 80 тысяч рублей, готовы платить главному бухгалтеру. Компания специализируется на строительстве автомобильных дорог, зданий и сооружений. ОТ соискателя требуются опыт работы и высшее образование.

Второе место занимает вакансия персонального менеджера в Сбербанке с зарплатой от 77 тысяч рублей. Будущему сотруднику также обещают полис ДМС и выгодные ставки по ипотеке. При этом у соискателя должен быть профильный опыт от года.

На третьем месте — вакансия главного бухгалтера в строительной компании. Кандидату предлагают оплату от 70 до 80 тыс. рублей. При этом соискатель должен уже успеть отработать в этой должности более десяти лет.



Также в рейтинг вошла вакансия монтажника. Работодатель — крупный поставщик инженерных услуг, обслуживающий нефтеперерабатывающие предприятий. Сотруднику готовы платить от 60 до 100 тыс. рублей, также его заманивают столовой на территории предприятия (правда, за обеды придется платить самостоятельно), и двойной оплатой за переработки.

Замыкает рейтинг вакансия специалиста технической поддержки. Кандидат должен уметь свободно разговаривать на английском языке. Ему предлагают оплату от 60 до 90 тыс. рублей, полис ДМС и удаленный формат работы.

 В топ наиболее высокооплачиваемых предложений сентября также попали вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградработавакансии
0
5