Волгоград Четверг, 18 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Спорт, 08.03.2019 13:07

Не дождетесь, чтобы я блины кушала, участница проекта «Сбросить лишнее-2»

В проекте «Сбросить лишнее-2», организованном редакцией сайта «Блокнот Волгоград», осталось 12 участников.. Настало время очередного голосования.

Настало время, когда еще одному из участников придется покинуть проект. Накануне, 7 марта, участники прошли контрольное взвешивание, на котором определись аутсайдеры проекта и лучший участник, который больше всех смог продвинуться на пути к своей цели.

- Не дождетесь, чтобы я блины кушала. Не для того я каждый день здесь в спортзале занимаюсь, - уверенно ответила Марина Каштанова.

Перед оглашением лучшего этой недели у Евгения спросили, на кого он думает. Евгений неуверенно и скромно назвал Марину. Но, как выяснилось позже, уже в третий раз лучшим стал Евгений Нейчу. Он сбросил  2,5 кг. Это 2,625 от массы тела.

Номинанты на вылет:

1. Гончарова Мария. Сбросила 800 грамм. Это 0,74% от массы тела.
2. Черных Анна. Сбросила 900 грамм. Это 1,04% от массы тела.

3. Леонтьева Жанна. Сбросила 1,3 кг. Это 1,31% от массы тела.

Всего за неделю участники проекта "Сбросить лишнее-2" распрощались с 20-ю килограммами лишнего веса.

Все участник поздравили прекрасную половину Волгограда с 8 марта. А номинантки еще попросили поддержать их в голосовании, которое состоится с 9 по 10 марта.

По нашим условиям, одну из номинанток можете спасти вы - наши читатели. Завтра, 9 марта, в 10 утра на сайте стартует голосование, где вы сможете оставить свой голос за полюбившуюся участницу. Закончится голосование в 10:00 10 марта. Еще одну из номинанток спасет редакция и спонсоры проекта. Ну а кому придется покинуть проект, мы объявим в понедельник, 11 марта.


Генеральный партнер Фитнес клуб X-Fit
Тел.: 8 (8442)26-60-06
ул. Рокоссовского, 62, Волгоград (БЦ ВолгоградСити, этаж -1)
@xfitvolgograd


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2
1
0