Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.08.2014 12:16

Под Волгоградом 26-летний отдыхающий напал с ножом на сотрудника полиции

Под Волгоградом 26-летний отдыхающий напал с ножом на сотрудника полиции
Житель Калачевского района угрожал полицейскому ножом за то, что тот призывал его к порядку.

В одной из зон отдыха в городе Калач – на – Дону, вечером 10 августа чуть было не произошла трагедия. Покой отдыхающих нарушал мужчина, 26-летний безработный местный житель. Выехав в летний день на берег реки, чтобы расслабиться, молодой человек решил сопроводить отдых распитием спиртных напитков. Будучи уже в состоянии сильного алкогольного опьянения, он пришел в неадекватное состояние и начал оскорблять окружающих.

К дебоширу подошел сотрудник вневедомственной охраны, который в свой выходной день отдыхал с семьей неподалеку. Полицейский попросил хулигана прекратить оскорбления и не портить окружающим отдых, однако никакие уговоры на «гуляку» не действовали. Напротив, он пришел в ярость и набросился на сотрудника полиции с ножом.

Чтобы защититься и прекратить опасные для окружающих действия, полицейский выстрелил в воздух из травматического пистолета, который носил с собой несмотря на выходной день. Тем временем очевидцы вызвали наряд полиции, и прибывшие на место стражи порядка задержали разбушевавшегося камышанина.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Возможно, за угрозу убийством дебошир получит реальный срок. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград. Камышинножугрозы
0
0