Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.07.2014 13:11

Под Волгоградом 39-летний до смерти избил бомжа и пытался скрыть следы преступления

Под Волгоградом 39-летний до смерти избил бомжа и пытался скрыть следы преступления
Он регулярно избивал ленивого соседа и в этот раз переборщил, полицейские обнаружили тело погибшего спустя три дня в нескольких километрах от места обитания группы бездомных.

На территории одного из фермерских хозяйств Дубовского района, проживало несколько бездомных разнорабочих. Они выполняли несложную черную работу, за что получали скромную плату и продукты питания. Среди группы этих бомжей, был один лентяй, который не только отлынивал от труда, но и любил злоупотребить алкоголем и прихватить чужое. За что, собственно, регулярно и получал от своеобразного лидера бомжующей компании.
Накануне, он снова провинился, и главарь принялся его наказывать ударами рук, ног и палки. Однако переборщил – 51-летний лентяй от полученных травм скончался. Его сожители не ожидали такого поворота, но они прекрасно понимали о последствиях таких действий. Они выбросили тело убитого на обочину в нескольких километрах от места своей дислокации, в надежде, что никто не станет разыскивать погибшего. Но спустя трое суток, мертвый бомж был найден, и расследованием дела занялась полиция.
39-летний убийца был задержан в минувшую субботу, 12 июля. Свою вину он признает частично, для него стало неожиданностью, что ленивый скончался от массивного избиения.
- Несмотря на это, ему грозит 15 лет лишения свободы, - сообщил «Блокноту-Волгоград» руководитель следственного отдела по Дубовскому району Владимир Павлов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дубовский районВолгоградская областьубийствобомж
0
0