Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.06.2014 15:38

Под Волгоградом 40-летнюю женщину изнасиловали трое парней

Под Волгоградом 40-летнюю женщину изнасиловали трое парней
Ее сожитель в это время дожидался в соседней комнате, когда 24-летние насытятся. Совершить групповое надругательство их подтолкнул алкоголь и чрезмерное сексуальное желание.

В ночь на 27 июня в Суровикино разыгралась нешуточная драма. Четверо местных жителей распивали до глубокой ночи и к 3 часам, у разгоряченные алкоголем 24-летних парней, не на шутку взыграло либидо. В поисках сексуальной разрядки, парни решили отправиться к соседке, они отчего-то решили, что 40-летняя женщина сможет помочь им в этом. Компания ворвалась в дом к женщине, которая мирно спала со своим сожителем. Они выволокли жертву из спальни и по очереди изнасиловали ее. Проснувшийся сожитель находился в спальне с одним из квартета, который не стал принимать участие в оргии, который «посоветовал» избраннику женщины оставаться на месте. Утолив свой сексуальный голод, парни спокойно покинули дом. После того, как изнасилованная пришла в себя, она обратилась в полицию. Троих непосредственных участников группового надругательства арестовали, четвертый дружок проходит в качестве свидетеля.
- Возбуждены уголовные дела, ведется следствие, парням грозит до 20 лет лишения свободы за совершенное, - рассказал «Блокноту-Волгоград» Станислав Федоренко, старший следователь Суровикинского следственного отдела. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0