Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.07.2014 12:06

Под Волгоградом пьяный водитель сломал полицейскому ногу

Под Волгоградом пьяный водитель сломал полицейскому ногу
Страж порядка получил перелом берцовой кости во время задержания нарушителя.

 В поселке Прудбой Калачевского района Волгоградской области, 28 июля произошло ЧП. Инспекторы отдельного батальона дорожно-патрульной службы во время ночного патрулирования заметили автомобиль ВАЗ-21074, движущийся с превышением скорости. Авто создавало явно аварийно опасную ситуацию на дороге. Инспектор ДПС потребовал водителя авто остановиться, однако тот проигнорировал и еще больше увеличил скорость. Стражи порядка бросились в погоню на патрульном автомобиле.

Как сообщили «Блокноту-Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области, автомобиль нарушителя удалось заблокировать. Однако преступник и не планировал сдаваться — при задержании он стал оказывать сопротивление инспекторам и нанес одному из них телесные повреждения. У стража порядка диагностирован перелом берцовой кости. Несмотря на все усилия скрыться, нарушителя все же задержали и доставили в отдел полиции. Им оказался 22-летний молодой человек. Известно, что злоумышленник отказался от медицинского освидетельствования.

В настоящее время 22-летний нарушитель арестован. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы и в ближайшее время он будет лишен водительских прав на срок до двух лет. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

избил полицейскогоПрудбойВолгоградская областьполиция
0
0