Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.07.2014 10:29

Под Волгоградом сотрудник автосервиса угнал автомобиль клиента

Под Волгоградом сотрудник автосервиса угнал автомобиль клиента
34-летний житель города Михайловка обратился в полицию с заявлением об угоне из автосервиса его автомобиля УАЗ-31620.

 В городе Михайловка, расположенном в Волгоградской области в одном из автосервисов произошло ЧП. 34-летний местный житель оставил свой автомобиль УАЗ-31620 для ремонта в одной из автомастерских города Михайловка. На следующий день, возвращаясь за авто, к своему удивлению, он обнаружил пропажу УАЗа. Мужчина тут же обратился с заявлением в полицию.

 По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области, стражи порядка незамедлительно выехали на место происшествия, где опросили хозяина автосервиса. Мужчина рассказала полицейским, что на работу не вышел один из его сотрудников — 29-летний парень, житель станицы Кумылженской. Именно он и должен был ремонтировать исчезнувший УАЗ.

 В течении нескольких часов 29-летний подозреваемый был задержан на одной из проселочных дорог района. Парень мирно спал в салоне угнанного авто. Инспекторы дорожно-патрульной службы незамедлительно доставили злоумышленника в полицию. Где задержаный признался, что «взял» УАЗ ночью, чтобы доехать до приятелей в станице Кумылженской. А ремонтировать автомобиль он так и не начинал. Доехав до друзей. Он всю ночь распивал спиртное, а на утро отправился обратно в Михайловку. Однако по дороге УАЗ сломался.

 Подозреваемый задержан. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.

 Отметим, что ранее 29-летний парень уже был лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

слесарь мастерскойугнал автомобильВолгоградская областьМихайловка
0
0