Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.07.2014 11:37

Под Волгоградом гостья вонзила нож прямо в сердце своему приятелю

Под Волгоградом гостья вонзила нож прямо в сердце своему приятелю
Женщина утверждает, что мужчина вел себя неадекватно и она защищалась. Так это или нет - проверит следствие.

Убийство произошло в центре города Жирновска в ночь на 28 июля.
33-летняя местная жительница, прослывшая любительницей употребить спиртное, наведалась в гости к своему приятелю, чтобы опрокинуть рюмку-другую. Ничего не предвещало беды, однако, вечер закончился трагично - женщина зарезала своего собутыльника. Она вонзила нож ему прямо в сердце, от чего тот скончался на месте практически мгновенно.

допросе показания 33-летней звучали крайне сомнительно. Свою вину в совершенном преступлении она признала, однако, женщина утверждает, что убила приятеля не умышленно, якобы, он пытался то ли ударить, то ли изнасиловать ее. В общем, ею озвучена версия, что погибший пытался совершить с ней противоправные действия.

- Сейчас предстоит отработать все версии возбужденного дела. В любом случае, за убийство женщине грозит до 15 лет лишения свободы, - сообщил "Блокноту-Волгоград" старший следователь Жирновского МрСО Александр Быстров.

Погибший, хоть и любил приложиться к бутылке, но был вполне положительным персонажем. Убийца же, к слову, гуляка со стажем и хоть у нее и есть ребенок, он проживает с отцом и с матерью не видится. Впрочем, теперь он ее точно еще долго не увидит. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ножубийствоВолгоградская областьЖирновскЖирновский район
0
0