Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.07.2014 13:43

Под Волгоградом погиб 17-летний подросток в результате ДТП по вине солдата-срочника

Под Волгоградом погиб 17-летний подросток в результате ДТП по вине солдата-срочника
Самовольно покинув военную часть, призывник сел за руль автомобиля своего знакомого и совершил ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний.

28 мая текущего года, накануне своего 21-го дня рождения, солдат-срочник самовольно покинул военную часть в городе Камышин. Он взял у своего знакомого автомобиль «Хендай» и стал рассекать по дорогам города на высокой скорости, наплевав на правила дорожного движения. Вылетев на красный свет, он совершил столкновение в автомобилем «ВАЗ» - в результате ДТП, 17-летний пассажир получил травмы несовместимые с жизнью. Подросток скончался на месте, еще до приезда кареты скорой помощи.

- В отношении рядового возбужденно уголовное дело Военным следственным отделом СКР по Камышинскому гарнизону по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», - сообщила «Блокноту-Волгоград» следователь по особо важным делам военного следственного управления СКР по Южному военному округу Диана Еловская. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дезертирвоенныйДТПсмертьподростокКамышинВолгоградская область
0
0