Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.07.2014 11:12

Под Волгоградом жена привезла на свидание к мужу пирожные с героином

Под Волгоградом жена привезла на свидание к мужу пирожные с героином
Заботливая супруга в качестве начинки для пирожных использовала пакетики с героином, а не сгущенку и попыталась передать их супругу в исправительно учреждение. Благодаря своей затее, она сама вскоре пополнит ряды женской колонии.

В конце июня, к своему гражданскому мужу на «свиданку» в исправительную колонию №25, что в городе Фролово Волгоградской области, прибыла жительница Подмосковья. С собой заботливая женщина принесла домашнюю выпечку – пирожные «орешки». В качестве начинки она использовала пакетики с героином, всего наркотиков было около 3 грамм, расфасованных в 4 пакетика. Разумеется, женщина была в курсе, что в тюрьму передавать подобное нельзя, да и вообще, с наркотиками шутки плохи. В ходе досмотра посылки, предназначенной для одного из осужденных, оперативные сотрудники исправительной колонии и наркоконтроля обнаружили съестное с сюрпризом.
В отношении «кондитерши» возбуждено уголовное дело, ей грозит до 15 лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0