Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.07.2023 09:27

Недобросовестные женщины у Рыб и бесполезные покупки Тельцов: гороскоп для волгоградцев

Астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для читателей "Блокнот Волгограда" на предстоящую неделю с 10-16 июля. Что ждать представителям разных знаков зодиака, рассказываем сегодня, 9 июля. 

Благоприятные дни недели: 11,12,16

Неблагоприятные дни недели: 13

Инициатива в работе у Овнов будет вознаграждена. Рекомендуется держаться ближе к начальству, обсуждать свои обязанности и уровень зарплаты. Возможны разногласия с близким человеком, которые могут быть урегулированы благодаря уравновешенному обсуждению вопроса. 

Не все дела Тельцов пойдут по плану. Обещания могут быть нарушены. Рассчитывайте только на себя. Неделя подходит для новых знакомств с целью построения любовных отношений. Финансовые траты лучше ограничить – покупки не будут полезны.

Близнецы в первой половине недели пересмотрят свой круг общения. С кем-то из друзей может произойти конфликт. В отношениях с любимым человеком тоже не все гладко. На работе появится много обязанностей. От рискованных финансовых операций стоит отказаться. 

Поведение Раков будет необычно и порой удивительно для окружающих. Вы почувствуете себя более самостоятельно и амбициозно, станете совершать непредсказуемые поступки. Но благодаря оригинальности сможете разобраться со многими проблемами. Хорошее время для переговоров и обучения.

Львам звезды предоставят дополнительные перспективы в заработках. Все, кто занимается творческой и интеллектуальной деятельностью, смогут продуктивно использовать рекламу. Возможно много разъездов, дела, связанные с заключением договоров, подписанием документов. Выгодна торговля.

Девам рекомендуется придержать свои накопления, так как могут потребоваться дополнительные крупные траты, возможно придется заплатить налоги, штрафы. Попробуйте заранее навести здесь порядок. Любые финансовые операции, кредиты и вклады лучше перенести на более удачный период. 

У Весов беспокойное время, связанное с быстрым течением событий, в которых придется своевременно ориентироваться. Внешние обстоятельства могут вмешиваться и мешать. Соблюдайте внимательность при вождении транспорта и пользовании острыми, режущими предметами.

Скорпионам неделя обещает удачные знакомства и получение выгодной информации. Именно сейчас вы сможете принять важное и правильное решение. Не исключены улучшения на работе. События в личной жизни будут приносить вам радость. 

Стрельцы будут во многом удачливы. В эти дни можно посодействовать продвижению в работе или устроиться в новое место, найти дополнительный доход. Не рассчитывайте на стремительный успех- он возможен только благодаря вашей настойчивости. Но и результат останется с вами на долго. 

Козерогам нельзя упускать благоприятные шансы, которые будут предоставляться в это время. Ваша жизнь может существенно улучшится, благодаря какому-то моменту. Подходящие дни для ремонта и покупок для дома.

Водолеи окажутся в неожиданной для себя ситуации, когда потребуется проявить терпение и силу воли. Цели могут поменяться. Отношения с людьми будут непредсказуемы. Возможны неожиданные визиты и звонки. Интуиция может подсказать верное решение проблем. 

Рыбы будут несколько искаженно воспринимать действительность. Следует опасаться недобросовестности со стороны женщин. Зато личная жизнь будет складываться гармонично: хорошо знакомиться и ходить на свидания. 

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградцыастрологиягороскоп
0
0