Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.10.2013 16:54

Неизвестный водитель насмерть забил пешехода в Волгограде

Неизвестный водитель насмерть забил пешехода в Волгограде
Волгоградские полицейские ищут свидетелей избиения пожилого мужчины, которое произошло 4 октября в посёлке Максима Горького.
переход, на котором произошло происшествие

4 октября 58-летний житель Советского района переходил дорогу по пешеходному переходу напротив воинской части №22220 в поселке имени Максима Горького. Неожиданно на пешехода напал водитель одного из автомобилей, проезжавших мимо. Он избил мужчину кулаками по голове, после чего скрылся с места происшествия.

Потерпевшего доставили в реанимацию больничного комплекса. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей свода черепа. 9 октября мужчина от полученных травм скончался в больнице.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть потерпевшего, заведено уголовное дело.

Следственное управление СКР по Волгоградской области призывает откликнуться очевидцев и свидетелей совершенного преступления, а также водителей, проезжавших в этот день мимо воинской части №22220.

Если вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем, или у вас имеется видеозапись инцидента, произведенная автомобильным регистратором, сообщите об этом по телефону 8-937-567-84-01.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0