Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 22.02.2019 10:20

Неизвестный вирус сразил Ирину Дубцову

Сегодня, 22 февраля, на своей странице в инстаграм Ирина Дубцова рассказала о том, что заболела и что у нее поднялась температура - 38,2 градуса.

-Ходит вирус по стране, до меня добрался, нахрена, ты ко мне только привязался? – шутливо сказала Ирина Дубцова в своем видео.

Подписчики поддержали артистку и выразили пожелания скорейшего выздоровления:

-Сейчас такой вирус опасный ходит, что лучше на ногах не переносить. Ира, может пару денечков дома отлежишься? Выздоравливай! – поделилась Наталья.

Артисты, люди, которые себе не принадлежат. Концерты, на годы вперед составленный график перелетов и встреч, съемки, болеть времени совсем не остается. Так и у нашей землячки Ирины Дубцовой уже сегодня запланирован концерт, а это значит, что на то, чтобы болеть, совсем не остается времени.

-Выздоравливай Ира! Когда гастрольный тур? Очень хочу услышать твои песни в живом исполнении! - выразила свое пожелание подписчица Алина.

- Ирина вы просто красавица! Шикарная Женщина! – прокомментировала подписчица Ирина.

- Ира вы прелесть, я влюблена в вас еще с Фабрики звезд, вы там были самой красивой и талантливой участницей, а сейчас еще красивее, - призналась поклонница.

Редакция сайта «Блокнот Волгоград» желает Ирине Дубцовой скорейшего выздоровления.

8790546785.jpg

 

Неизвестный вирус сразил Ирину Дубцову от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградирина дубцоваболезньвирус
2
0