Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.10.2022 12:11

Неопытный водитель насмерть переехал волгоградку

В Волгограде молодой водитель сбил насмерть женщину. Об этом стало известно сегодня, 21 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, несчастный случай произошел накануне, 20 октября. В Красноармейском районе в 11:56 ехал 18-летний молодой человек за рулем машины Lada Priora. При этом отмечается, что стаж водителя составляет пять месяцев. Напротив дома №51 дорогу в неположенном месте переходила 75-летняя женщина. В этот момент ее сбила легковушка. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Пешеход погибла на месте.


В этом же района в предыдущие сутки произошло ДТП, в котором под колеса машины попала еще одна женщина. В 13:52 на бульваре имени Энгельса ехал 37-летний водитель за рулем Hyundai Solaris. Он направлялся со стороны проспекта Героев Сталинграда в сторону улицы Гражданской. На проезжей части иномарка сбила 68-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда пешеход была доставлена в больницу.


Напомним, ранее сообщалось, что в Калачевском районе насмерть сбили мужчину. На трассе Октябрьский - Шебалино ехал 33-летний водитель за рулем "ГАЗели" со стороны поселка Октябрьский в сторону Волгогдонской. На 1 километре дороги он сбил 71-летнего пенсионера, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. После ДТП пешехода доставили в больницу. Спасти его не удалось. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина погиб в медицинском учреждении.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районсмертельная авария
0
0